Вот сделал открытие ,блин!Да нас тут на измор держат,как в резервации!И смотрят из столицы,выживут ли Нарвитяне?
Вот сделал открытие ,блин!Да нас тут на измор держат,как в резервации!И смотрят из столицы,выживут ли Нарвитяне?