Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Стоп пацаны! Стоп Хорош уже троллить этого старого дурня Тараскона?

ЫЫЫЫ,ты что,молодой дурень,до сих пор не понял еще,что это вы для меня - еда!
Особо доставило - СТОП ПАЦАНЫ(ц) - напомнило фильм ,про хулигана малолетнего Мишку Квакина.гг

чем блеяние этого чувака типа десантника.

ты знаешь язык баранов и овец?Родня?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.