Стоп пацаны! Стоп Хорош уже троллить этого старого дурня Тараскона?
ЫЫЫЫ,ты что,молодой дурень,до сих пор не понял еще,что это вы для меня - еда! Особо доставило - СТОП ПАЦАНЫ(ц) - напомнило фильм ,про хулигана малолетнего Мишку Квакина.гг
чем блеяние этого чувака типа десантника.
ты знаешь язык баранов и овец?Родня?
ЫЫЫЫ,ты что,молодой дурень,до сих пор не понял еще,что это вы для меня - еда!
Особо доставило - СТОП ПАЦАНЫ(ц) - напомнило фильм ,про хулигана малолетнего Мишку Квакина.гг
ты знаешь язык баранов и овец?Родня?