Мне кажется, если-бы этот ананимный Илья служил, то не стал-бы такой стремный комент писать. Поддерживаю Тараскона. Хоть и девушка.
Мне кажется, если-бы этот ананимный Илья служил, то не стал-бы такой стремный комент писать. Поддерживаю Тараскона. Хоть и девушка.