Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

А женщин на стене унижать тоже в армии учат? То же мне "мужчины"! Тараскон единственный ,кто за женщин, работающих а Максиме заступился. А все остальные только глумились. Над кем? Над чьими-то женами и матерьми. Позорники.

Вот ради такого одного комментария я и готов терпеть все эти визги и сопли!Значит - зацепило местных пустозвонов!
Спасибо!)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.