Вы .что правда не хотите что бы деньги шли в бюджет , значит Вам не пофиг *кто у власти главное что б народ жил хорошо* , Ну кто тут смелый скажите что я говорю бред. Или вы боитесь что с поступлением налогов дела пойдут в гору и вас в следущий раз не выбирут, а мы значит из за вашей говнотактики еще четыре года в дерьме сидеть будем, а потом с вами все оставшуюся жизнь.
Да Юра собрались у тебя какой то народ не смелый . Я почему про Соню говорил , она хоть и тетка но не баба, Как же вы бюджет увеличивать собрались , а через Луйгас сливать не угодных будете, начните с себя тогда и людей заводите
Вы .что правда не хотите что бы деньги шли в бюджет , значит Вам не пофиг *кто у власти главное что б народ жил хорошо* , Ну кто тут смелый скажите что я говорю бред. Или вы боитесь что с поступлением налогов дела пойдут в гору и вас в следущий раз не выбирут, а мы значит из за вашей говнотактики еще четыре года в дерьме сидеть будем, а потом с вами все оставшуюся жизнь.
Да Юра собрались у тебя какой то народ не смелый . Я почему про Соню говорил , она хоть и тетка но не баба, Как же вы бюджет увеличивать собрались , а через Луйгас сливать не угодных будете, начните с себя тогда и людей заводите