Ответить на комментарий

Ну а какая же политика без борьбы. Борьба за власть и есть цель любой политики. Ничто не ново под луной.

Поверхностно рассуждаете. Тут суть не в самом факте обладания властью, а в том, что конкретные политики собираются с властью делать, и на что её направят.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.