Ну а какая же политика без борьбы. Борьба за власть и есть цель любой политики. Ничто не ново под луной.
Поверхностно рассуждаете. Тут суть не в самом факте обладания властью, а в том, что конкретные политики собираются с властью делать, и на что её направят.
Поверхностно рассуждаете. Тут суть не в самом факте обладания властью, а в том, что конкретные политики собираются с властью делать, и на что её направят.