Ответить на комментарий

У неё красота в уме!Понимать надо!

Красиво "завернул": то ли шутит, то ли правда так думает... С одной стороны, судя по авторству, сделал "мамке" комплимент, а с другой - заявил, что вся "мамкина" красота ушла в УМ. И что тогда осталось для внешности?...
Короче, "ай да Пушкин!". Ставлю "плюс"! Даже 2. Повеселил старика.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.