Самый крупный спонсор Социал-демократической партии Эстонии (SDE) Олег Осиновский возглавил составленный экономической газетой Äripäev и опубликованный в понедельник рейтинг самых богатых людей Эстонии.
Ну так, наверно и самый крупный налогоплательщик, а не "налогопожиратель".
А насчет спонсорства: так слава Богу, что спонсирует соц-демов, а не Реформу или лааровцев. Завидуйте соц-демам молча. Хотя я Вас прекрасно понимаю: такой спонсор местному центру не помешал бы.
Блин, и эта дама давеча в этой ветке убеждала меня и товарища Irokez, что у всех, кто завидует, жизнь существенно укорачивается.
Ну так, наверно и самый крупный налогоплательщик, а не "налогопожиратель".
А насчет спонсорства: так слава Богу, что спонсирует соц-демов, а не Реформу или лааровцев. Завидуйте соц-демам молча. Хотя я Вас прекрасно понимаю: такой спонсор местному центру не помешал бы.
Блин, и эта дама давеча в этой ветке убеждала меня и товарища Irokez, что у всех, кто завидует, жизнь существенно укорачивается.