Уважаемый qwerty, а с чего вы взяли, что я симпатизирую нашему лидеру. Я просто привела пример, за что был избран Михаил. И считаю, что 10 хороших дел можно перечеркнуть одним плохим.
Уважаемый qwerty, а с чего вы взяли, что я симпатизирую нашему лидеру. Я просто привела пример, за что был избран Михаил. И считаю, что 10 хороших дел можно перечеркнуть одним плохим.