Ответить на комментарий

qwerty- Думаю, что им пришлось не один год работать с народом, чтобы попасть в Рийгикогу .
Другое дело как они изменились в отношении к народу. Власть губит людей. Считаю, что политик первых пять лет думает о народе, а потом о себе любимом.

Так для сравнения с Евгением Осиновским

Михаил Анатольевич Стальнухин В 1999—2005 гг. инициировал более 50-ти законопроектов, направленных, в основном, на улучшение ситуации русских в Эстонии в сфере языка, гражданства, миграции, воссоединения семей и т. п. (14 законопроектов были поддержаны парламентом и стали законами).

Михаил Стальнухин способствовал регистрации Православной Церкви Московского Патриархата в Эстонии, налаживанию связей между Эстонией и Россией. Награждён медалью Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского 1-й степени «За внимание к благотворительной помощи и в связи со 110-летием Нарвского Воскресенского собора».

Четыре раза избирался депутатом Нарвского Городского Собрания (НГС). С 2002 по 2011 год являлся председателем НГС (из-за чего ему пришлось отказаться от работы в парламенте в 11-м созыве).

Стальнухин является одним из учредителей НКО «Донорство — каждому!» (74 раза сдавал кровь сам). Несколько лет являлся председателем правления Торгово-Промышленной палаты Нарвы, которая налаживает деловые контакты с ТПП России и Беларуси.

И Евгений http://rus.postimees.ee/2624622/chlen-rijgikogu-evgenij-osinovskij-poshel-na-kinofestival-poff-v-rabochee-vremja

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.