А я про нее ни чего плохого не сказал .
А кроме как ошибки находить , думать что написано не пробовали . А то опять девушку доведете , Алла надеюсь Вы на меня не обиделисьи поняли все правильно.
А насчет задавят минусами -я както не очень в этих лайках разбираюсь
А я про нее ни чего плохого не сказал .
А кроме как ошибки находить , думать что написано не пробовали . А то опять девушку доведете , Алла надеюсь Вы на меня не обиделисьи поняли все правильно.
А насчет задавят минусами -я както не очень в этих лайках разбираюсь