Ответить на комментарий

аватар: Mastak

2Ирокез:
Не понял сарказма, вернее адресацию в мою сторону. В советское время, когда были белые ночи, освещение в городе не включали на ночь, я прекрасно помню это, так как под покровом ночи ходили пацанами бензин тырить с грузовиков, чтобы на мопеде погонять Улыбка Возможно, это было не во все года, но 100% было.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.