Ему не нужна Нарва, ему нужно кресло в Европарламенте. Вы ему все до одного места. Он просто собирает голоса и льет вам в уши то что вы хотите слышать, большого ума не надо, достаточно поймать волну недовольства и присоединится к ней. Даже про Соню он от вас перенял, достаточно комментариев в ее сторону было
Ну так предложите альтернативу. Приведите аргументы в пользу поддерживаемых Вами нарвских центристов. На самом деле, для большинства здесь пишущих, абсолютно всё равно, кто у власти. Люди хотят, чтобы что-то делалось для города и горожан, а не только для "посвящённых". Никто не знает будет ли Осиновский с командой лучше, чем центр, но с другой стороны, соцдемы в нынешнем составе пока нагадить в Нарве не успели, соответственно и грязь, льющаяся на оппозицию всего лишь домыслы и политический заказ, потому что здравомыслящий человек, глядя на город и на то,во что он превратился, просто не может поддерживать правящих. Это противоестественно для нормального рефлексирующего человека после стольких лет деструктивного правления центристов верить в то, что они в поте лица на протяжении чёрт знает скольки лет трудятся на благо города. Продуктивность соцдемов тоже под вопросом, но у них всё впереди, в отличие от центристов, у которых впереди только 3,5 года, а остальное уже позади.
Так что, перечислите, что сделали центристы за все годы своего правления для того, чтобы у нас всё было гораздо лучше , чем сейчас, а заодно - почему у них, не смотря на всю любовь к городу и приложенные усилия всё получается... так как получается?
Перечислите по пунктам - обсудим.
Ну так предложите альтернативу. Приведите аргументы в пользу поддерживаемых Вами нарвских центристов. На самом деле, для большинства здесь пишущих, абсолютно всё равно, кто у власти. Люди хотят, чтобы что-то делалось для города и горожан, а не только для "посвящённых". Никто не знает будет ли Осиновский с командой лучше, чем центр, но с другой стороны, соцдемы в нынешнем составе пока нагадить в Нарве не успели, соответственно и грязь, льющаяся на оппозицию всего лишь домыслы и политический заказ, потому что здравомыслящий человек, глядя на город и на то,во что он превратился, просто не может поддерживать правящих. Это противоестественно для нормального рефлексирующего человека после стольких лет деструктивного правления центристов верить в то, что они в поте лица на протяжении чёрт знает скольки лет трудятся на благо города. Продуктивность соцдемов тоже под вопросом, но у них всё впереди, в отличие от центристов, у которых впереди только 3,5 года, а остальное уже позади.
Так что, перечислите, что сделали центристы за все годы своего правления для того, чтобы у нас всё было гораздо лучше , чем сейчас, а заодно - почему у них, не смотря на всю любовь к городу и приложенные усилия всё получается... так как получается?
Перечислите по пунктам - обсудим.