Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Даа, вот эстонцы то радуются, смотрят как русский русского гнобит. Прав был Стальнухин, интергаст ты Женя.

- Да эстонцы давно это знают, ещё до Осиновского это было, и при господине Стальнухине. Вот что Осиновский лично Вам, уважаемый Нарвский сделал плохого? Какие законы он провёл, которые ухудшили Ваше положение? И что это за интергаст? За что он выступает, что Вам не приемлимо?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.