Ответить на комментарий

Грузовик тут вообще не при чём. Мы с супругом видели последствия аварии до приезда всех служб. Супруг сразу пошёл к разбитой машине.Человеку за рулём половину лица снесло ниже носа, простите за подробности. До человека рядом с водителем было не добраться даже чтоб пульс прощупать. Машина лежала на правом боку. А позади на ремнях вниз головой висела женщина, у которой прощупывался пульс. Рядом находились двое детей. Младенец плакал, а девочка постарше хрипела. Все были пристёгнуты. Единственное, почему-то не сработали подушки безопасности.
Из автомобиля никого без специалистов невозможно было извлечь.

Страшная трагедия. Меня до сих пор трясёт от этой аварии. Мы сами с ребёнком ехали + я сама в положении. Так скользко, опасно. Даже малейшего желания обогнать не возникает! Мы ка раз попали в снежную тучу. Сами снизили скорость и машины позади тоже заметно медленнее стали ехать. Поскольку мы подъехали примерно спустя минуту после произшествия, вероятнее всего, что авария тоже случилась в этой снежной туче.
Люди, сейчас если на таких дорогах спешить, то разве что на кладбище! Если вам до себя пофиг, о других подумайте! Ещё и эти дурацкие огромные канавы вдоль всего шоссе. Даже в случае чего нет возможности просто в поле свернуть. Свалишься носом в эту канаву нахрен, весь автомобиль раздолбаешь и сам покалечишься (в лучшем случае)! Какой идиот так шоссе планировал!?
Вот странно только, как водитель Валентина могла выжить?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.