Я извиняюсь, с каких это пор, слово "не нужно" стало утверждением в русском языке? Большие сомнения в Вашей образованности. Если Вы говорите "утверждение", то и "отрицание" пишем в том же падеже. Посмотрите онтологию определенности.
Ваш ответ, неправильный, и Ваши очки уходят в зрительный зал.
Я извиняюсь, с каких это пор, слово "не нужно" стало утверждением в русском языке? Большие сомнения в Вашей образованности. Если Вы говорите "утверждение", то и "отрицание" пишем в том же падеже. Посмотрите онтологию определенности.
Ваш ответ, неправильный, и Ваши очки уходят в зрительный зал.
Речь должна отвечать законам логики.(Аристотель)