Ответить на комментарий

аватар: И.О. за Васю Пупкина

За будущее хорошо нести ответственность. Как говорил Хаджа Насреддин: за это время либо осёл сдохнет, либо падишах. И отвечать не за что будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.