За будущее хорошо нести ответственность. Как говорил Хаджа Насреддин: за это время либо осёл сдохнет, либо падишах. И отвечать не за что будет.
За будущее хорошо нести ответственность. Как говорил Хаджа Насреддин: за это время либо осёл сдохнет, либо падишах. И отвечать не за что будет.