Ответить на комментарий

ars создал оппозицию в Нарве

Это где это про про то, что Ars создал оппозицию? Оппозицию создаёт своими действиями, правящая власть. Оппозиция - это, своего рода индикатор успешности правящей власти, т.е. чем сильнее оппозиция, тем, по мнению избирателей, хуже власть и наоборот. Правда, при определении силы оппозиции в качестве индикатора недостаточно оперировать только одним фактором. Объективность снижается. Например, судить о том, что оппозиция выборы проиграла, основываясь только на количестве голосов проголосовавших, и, не беря во внимание тех, кто проигнорировал выборы (а таких оказалось большинство), всё же необъективно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.