девочку нашу не обижай ars!Она у нас одна такая на стене.Беречь и лелеять её надо!Она точно в ночь чудес в очередях не толкалась,я знаю.Статус лидера не позволяет!)
девочку нашу не обижай ars!Она у нас одна такая на стене.Беречь и лелеять её надо!Она точно в ночь чудес в очередях не толкалась,я знаю.Статус лидера не позволяет!)