Ответить на комментарий

Судя по комментарию, у вас сегодня тяжелое утро. Или ночь чудес не удалась?

Да ну какой там! Суббота же, спал как раз до безобразия долго.
А "ночь чудес" это вообще отдельная песня. Ради любопытства заглянул на это мероприятие года 2 назад и сделал вывод, что в этом массовом психозе участвовать совсем не хочется. Да и "чудеса" там какие-то "недешёвые". На кой толкаться и трепать нервы если в Европе и без скидок всё дешевле, чем наши "чудесные цены".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.