Нет, не испугалась,тем более ответственность.Нормальный человек, ответственность несет каждый день перед обществом.Вас явно это не касается.Только без ответственный человек, может говорить о страхе перед своими действиями за которые нужно отвечать. А насчет " молодью зелёной глупой", так лучше нести ответственность за будущее, оно важнее настоящего.
Нет, не испугалась,тем более ответственность.Нормальный человек, ответственность несет каждый день перед обществом.Вас явно это не касается.Только без ответственный человек, может говорить о страхе перед своими действиями за которые нужно отвечать. А насчет " молодью зелёной глупой", так лучше нести ответственность за будущее, оно важнее настоящего.