Ответить на комментарий

Нет, не испугалась,тем более ответственность.Нормальный человек, ответственность несет каждый день перед обществом.Вас явно это не касается.Только без ответственный человек, может говорить о страхе перед своими действиями за которые нужно отвечать. А насчет " молодью зелёной глупой", так лучше нести ответственность за будущее, оно важнее настоящего.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.