Она и сама не хочет в мэрши.Я точно знаю.Кто то пустил дезу,а вы все тут повелись,как дети.Смешно даже.
Она и сама не хочет в мэрши.Я точно знаю.Кто то пустил дезу,а вы все тут повелись,как дети.Смешно даже.