в мэры города!? человека, который ненавидит русских- это ужас. Сталкнулась с этим человеком в июне этого года, на сдаче экзамена по эст.языку на уровень В2, она была в комиссии, что она там устроила - -- вот это было страшно, что она высказывала девочке, учащейся в 11 классе. Девочка рыдала и думаю, что после таких слов у этой девочки вообще отбило все желание учить этот язык.
в мэры города!? человека, который ненавидит русских- это ужас. Сталкнулась с этим человеком в июне этого года, на сдаче экзамена по эст.языку на уровень В2, она была в комиссии, что она там устроила - -- вот это было страшно, что она высказывала девочке, учащейся в 11 классе. Девочка рыдала и думаю, что после таких слов у этой девочки вообще отбило все желание учить этот язык.