Ответить на комментарий

аватар: Gagarin

Во-первых, мне кажется, что все прекрасно поняли, по поводу каких комментариев я высказался. Во-вторых, я не отслеживаю в режиме реального времени все комментарии, тем более, появляющиеся в середине обсуждения, поэтому на то, на что считаю нужным ответить, отвечаю тогда, когда вижу, или когда есть время. В-третьих, qwerty, Вы сами себя подписываете в тех "оппонентов, которых я упомянул, Вы ведь тоже за меня решили, в каком бы я был списке, если бы получил под Центр тот садик. Да и сравнение с Белозеровым от Вас - тоже для меня аналогичный сигнальчик. Так что позвольте мне собственное отношение к анонмным оппонентам по дискуссии формировать на основании того, что я читаю в их комментариях.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.