Ответить на комментарий

аватар: Кубик

И Вам спасибо за понимание Улыбка

Никогда не пользовался правом удаления комментариев

Знаю, администрация хоть и не может повлиять на удаление окончательное, но видит, кто и что помечает в процессе... Подмигивание

Вообще возможность удаления комментариев руками читателей сделана лишь для того, чтобы как можно оперативнее удалялся откровенный кал, который иногда проскакивал здесь раньше и который могут не сразу заметить админы. Это не разу не способ борьбы с неугодными личностями, партиями и т.д и т.п. Так что господа доверенные пользователи, будьте бдительны Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.