Никогда не пользовался правом удаления комментариев
Знаю, администрация хоть и не может повлиять на удаление окончательное, но видит, кто и что помечает в процессе...
Вообще возможность удаления комментариев руками читателей сделана лишь для того, чтобы как можно оперативнее удалялся откровенный кал, который иногда проскакивал здесь раньше и который могут не сразу заметить админы. Это не разу не способ борьбы с неугодными личностями, партиями и т.д и т.п. Так что господа доверенные пользователи, будьте бдительны
И Вам спасибо за понимание
Знаю, администрация хоть и не может повлиять на удаление окончательное, но видит, кто и что помечает в процессе...
Вообще возможность удаления комментариев руками читателей сделана лишь для того, чтобы как можно оперативнее удалялся откровенный кал, который иногда проскакивал здесь раньше и который могут не сразу заметить админы. Это не разу не способ борьбы с неугодными личностями, партиями и т.д и т.п. Так что господа доверенные пользователи, будьте бдительны