Назревает необходимость написать обширный FAQ по работе сайта и выложить в меню, чтобы впредь не повторяться
Друзья, по понятным причинам не хочется раскрывать полностью, как именно работает удалялка комментариев по нажатию "Пометить этот комментарий, как неуместный", скажу только одно - это работает без участия администрации автоматически по достижению определенного порога. Право помечать эти комментарии есть далеко не у всех, а лишь у тех, кто по мнению администраторов адекватен, часто пишет на сайте и в дальнейшем не злоупотребляет этой функцией. То есть не использует ее для удаления комментариев, которые не нравятся лично ему по личным мотивам. Кто на самом деле скрывается за никами на сайте, нам по понятным причинам не известно, за очень маленьким исключением. Но круг лиц, которые имеют право влиять на удаление комментариев довольно ограничен и Вы, уважаемый qwerty входите в него уже давно, если память не изменяет, как впрочем и Алла Деловая.
Теперь по поводу "Львов и Чухляев перебежчики". Администрация не следит и не в силах уследить за всеми комментариями на сайте. Если этот комментарий был и исчез, значит либо он действительно попал в "неуместный", что впрочем очень сомнительно, зная логику удаления по этой схеме. Либо какой-то сбой системы. Сайт конечно не человек, но под высокой нагрузкой иногда может выдавать сюрпризы. Поэтому уважаемые пользователи, если вы считаете, что исчез безобидный комментарий - напишите его еще раз и сообщите, если не трудно, через контактную форму об инциденте ("Контакты" в верхнем меню.
Теперь по поводу ухода новости с ТОПа. Опять же не буду раскрывать полностью логику работы ТОПа, дабы не могли искусственно туда определенные заинтересованные лица статьи определенные поднимать, но работает это тоже на полном автомате. Как собственно и попадание на автомате новости в ТОП (зависит только от активности пользователей), по истечению определенного времени, даже если новость все еще активно обсуждаема, она уходит с ТОПа. В этом случае просто ищите ее в "ТОП-10 комментариев за неделю" или в "ТОП-25 прочтений за месяц". Туда, кстати, тоже все попадает автоматом и без участия администрации.
И про "продажность" в целом. "Стена" не принадлежит ни одной партии и даже не сочувствует. Есть конечно и у нас маленькие личные симпатии и антипатии, все мы люди, но они не выходят дальше офиса и домашних кухонь. Политика дело грязное, поэтому мы в нее не играем. Как админ, я больше скажу - для "Стены" эта политическая активность и грызня на страницах сайта большой геморрой на админскую задницу. Если еще затирать здесь комменты по политическим пристрастиям и звонкам сверху, то жизнь админа превратиться в ад, а желание и дальше заниматься этим сайтом будет стремиться к нулю. Легче будет исключить нарвские новости из ленты и ориентироваться на весь рунет без привязки к Нарве, политикам и темам про продажность
PS Забыл еще, про плюсы-минусы к комментариям были реплики раньше, мол админы накручивают. Даже при всем желании - нет такой возможности, да и нафиг не нужна.... Так что это полностью ваша игрушка, в это тоже мы не играемся
Назревает необходимость написать обширный FAQ по работе сайта и выложить в меню, чтобы впредь не повторяться
Друзья, по понятным причинам не хочется раскрывать полностью, как именно работает удалялка комментариев по нажатию "Пометить этот комментарий, как неуместный", скажу только одно - это работает без участия администрации автоматически по достижению определенного порога. Право помечать эти комментарии есть далеко не у всех, а лишь у тех, кто по мнению администраторов адекватен, часто пишет на сайте и в дальнейшем не злоупотребляет этой функцией. То есть не использует ее для удаления комментариев, которые не нравятся лично ему по личным мотивам. Кто на самом деле скрывается за никами на сайте, нам по понятным причинам не известно, за очень маленьким исключением. Но круг лиц, которые имеют право влиять на удаление комментариев довольно ограничен и Вы, уважаемый qwerty входите в него уже давно, если память не изменяет, как впрочем и Алла Деловая.
Теперь по поводу "Львов и Чухляев перебежчики". Администрация не следит и не в силах уследить за всеми комментариями на сайте. Если этот комментарий был и исчез, значит либо он действительно попал в "неуместный", что впрочем очень сомнительно, зная логику удаления по этой схеме. Либо какой-то сбой системы. Сайт конечно не человек, но под высокой нагрузкой иногда может выдавать сюрпризы. Поэтому уважаемые пользователи, если вы считаете, что исчез безобидный комментарий - напишите его еще раз и сообщите, если не трудно, через контактную форму об инциденте ("Контакты" в верхнем меню.
Теперь по поводу ухода новости с ТОПа. Опять же не буду раскрывать полностью логику работы ТОПа, дабы не могли искусственно туда определенные заинтересованные лица статьи определенные поднимать, но работает это тоже на полном автомате. Как собственно и попадание на автомате новости в ТОП (зависит только от активности пользователей), по истечению определенного времени, даже если новость все еще активно обсуждаема, она уходит с ТОПа. В этом случае просто ищите ее в "ТОП-10 комментариев за неделю" или в "ТОП-25 прочтений за месяц". Туда, кстати, тоже все попадает автоматом и без участия администрации.
И про "продажность" в целом. "Стена" не принадлежит ни одной партии и даже не сочувствует. Есть конечно и у нас маленькие личные симпатии и антипатии, все мы люди, но они не выходят дальше офиса и домашних кухонь. Политика дело грязное, поэтому мы в нее не играем. Как админ, я больше скажу - для "Стены" эта политическая активность и грызня на страницах сайта большой геморрой на админскую задницу. Если еще затирать здесь комменты по политическим пристрастиям и звонкам сверху, то жизнь админа превратиться в ад, а желание и дальше заниматься этим сайтом будет стремиться к нулю. Легче будет исключить нарвские новости из ленты и ориентироваться на весь рунет без привязки к Нарве, политикам и темам про продажность
PS Забыл еще, про плюсы-минусы к комментариям были реплики раньше, мол админы накручивают. Даже при всем желании - нет такой возможности, да и нафиг не нужна.... Так что это полностью ваша игрушка, в это тоже мы не играемся