Да ладно злобствовать-то. К Qwerty можно относиться по-разному, но он всё же человек думающий, а не "жующий", а потому достоин уважения. А Вы сразу в пляс пустились.
Да ладно злобствовать-то. К Qwerty можно относиться по-разному, но он всё же человек думающий, а не "жующий", а потому достоин уважения. А Вы сразу в пляс пустились.