Ответить на комментарий

Поинтересуйтесь у админов, по какому принципу работает "удалялка" и кнопка про неуместный коммент. Может "фашисты" сговорились и "почитили" Ваш коммент посредством "стрёмной" кнопки (как вариант)?
А вообще, озвученная вами мысль про Львова и Чухляева не нова и комменты по этому поводу мелькали на Стене не раз, но, как ни странно, не удалялись. Поэтому и возникла мысль, что кто-то активно "потоптался на кнопке", если, она, конечно, заточена под количество кликов без контроля администрации.

Пы.Сы.: Блин, а Алла уже тут как тут Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.