Забавные вы, ребята. Но я рад, что вы нашли друг друга, единомышленники. ))) И я рад, что у нас именно такие оппоненты, которым ничего не надо объяснять - они сами все видят, они сами все знают, знают, что мы думаем, знают, что мы Сделаем, и главное - они нам все это подробно объясняют и расказывают. В общем, продолжайте, ваше усердие, больше похожее на злобу от бессилия, только укрепляет меня в уверенности в собственной правоте, и что главное - даже немного заряжает силами. А уж как настроение поднимает! )))
Кстати, самое приятное, что друзья, поддерживаюшие меня, с таким же смехом читают этот поток дерьма и жалеют ... ВАС. ))) И я рад, что у меня такие друзья. )
Забавные вы, ребята.
Но я рад, что вы нашли друг друга, единомышленники. ))) И я рад, что у нас именно такие оппоненты, которым ничего не надо объяснять - они сами все видят, они сами все знают, знают, что мы думаем, знают, что мы Сделаем, и главное - они нам все это подробно объясняют и расказывают. В общем, продолжайте, ваше усердие, больше похожее на злобу от бессилия, только укрепляет меня в уверенности в собственной правоте, и что главное - даже немного заряжает силами. А уж как настроение поднимает! )))
Кстати, самое приятное, что друзья, поддерживаюшие меня, с таким же смехом читают этот поток дерьма и жалеют ... ВАС. ))) И я рад, что у меня такие друзья. )