А по какому принципу СТЕНА новости размещает!? По звонку? Да мы тут же сольём инфу на SETI! Верните всё назад крысы.
А по какому принципу СТЕНА новости размещает!?
По звонку? Да мы тут же сольём инфу на SETI!
Верните всё назад крысы.