Ответить на комментарий

Да нормаааально Юра ответил. Отказ от повышения был бы показушничеством. Это небольшие деньги, которые реально при желании можно отдать нуждающимся напрямую.
По поводу ошибки с погонялом.. ну, действительно, наивно ждать ответа от Изотова типа "мы учли урок и больше постараемся таких проёбов не делать".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.