Ответить на комментарий

Браво! Долго смеялся)). Могу спорить об заклад, что у всех ненавистных Юре 20-и оппонентов точно такая же логика - надо взять побольше, иначе деньги попадут в городской бюджет )).

Гагарин, я тащусь от вас! Ход вашей мысли гениален!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.