Браво! Долго смеялся)). Могу спорить об заклад, что у всех ненавистных Юре 20-и оппонентов точно такая же логика - надо взять побольше, иначе деньги попадут в городской бюджет )).
Гагарин, я тащусь от вас! Ход вашей мысли гениален!
Браво! Долго смеялся)). Могу спорить об заклад, что у всех ненавистных Юре 20-и оппонентов точно такая же логика - надо взять побольше, иначе деньги попадут в городской бюджет )).
Гагарин, я тащусь от вас! Ход вашей мысли гениален!