Прикидывать мне нечего, мне всё равно кто это написал, соц-демы или центристы, сам факт, что если это реалии, как написала А. Деловая, это говорит о том, что люди даже не соображают, что там пишут. Ещё по никам давайте в горсобрании обращайтесь друг к другу .
Прикидывать мне нечего, мне всё равно кто это написал, соц-демы или центристы, сам факт, что если это реалии, как написала А. Деловая, это говорит о том, что люди даже не соображают, что там пишут. Ещё по никам давайте в горсобрании обращайтесь друг к другу
.