Да постебались они над "перемудрецами",хорошо понимая, что те сделают "рррр" над мяса куском и шансов на остатки порядочности в их "дружных рядах" уповать не стоит. Вот и развели "кухаркиных детей" на очередную глупость. Это, как Осиновского в мэры. ( ...пока наш народ тёмен и безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк).
Да постебались они над "перемудрецами",хорошо понимая, что те сделают "рррр" над мяса куском и шансов на остатки порядочности в их "дружных рядах" уповать не стоит. Вот и развели "кухаркиных детей" на очередную глупость. Это, как Осиновского в мэры. ( ...пока наш народ тёмен и безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк).