Ответить на комментарий

Я вот что спросить хочу ибо сам уже нет нет да диву даюсь - с какого перепугу Гагарин, за что такой "прикид" (еще как то у бригады спросил, когда мне окна ставили и тот Гагарин среди них, пожали плечами, делов то, путь будет Гагарин, хорошо, что еще не Циолковский:))
И, второе, фамилиЁ Рауд от рождения или поменяна, как это любят делать, особливо , помню Сашу Петухова, стал Куком, нашлось ума, вновь преобразоваться в Петуховы....вот в данном случае: точно Рауд и почему не Корчагин....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.