Ответить на комментарий

А выход то настолько прост , отдайте свой приватизированный гараж этой девочке и справедливость восторжествует , я не ерничаю я серьезно- сделайте хоть раз доброе и светлое не за чужой счет а за свой тогда можно кого то называть слабыми мира сего, Наверно не справедливо поступают с человеческой стороны , но не будьте как они пустите людей к себе , Тем более у вас почему то как я понимаю все приватизировано и ни кто их не выгонит,

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.