Уважаемый ДЦП-эшник, я говорю лишь о том, что жители стали жаловаться и звонить в мэрию Москвы и высказывали, как в устной, так и в письмннной форме свое недовольство. Именно это, любезный друг, и послужило толчком для разбора этого чемоданчика. Но, тебе это трудно понять. Я тебя понимаю, не расстраивайся.
Уважаемый ДЦП-эшник, я говорю лишь о том, что жители стали жаловаться и звонить в мэрию Москвы и высказывали, как в устной, так и в письмннной форме свое недовольство. Именно это, любезный друг, и послужило толчком для разбора этого чемоданчика. Но, тебе это трудно понять. Я тебя понимаю, не расстраивайся.