Ответить на комментарий

Идея правильная и могла бы быть реализована на просторах Нарвы. НО..., предпринимателям наплевать на горожан, ведь жители города предназначены лишь для обогащения кучки бизнесменов.

В Дубае же стараются все сделать и для привлечения клиентов (особой и неповторимой архитектурой), а также для соблюдения интересов всех жителей и туристов этого города (пытаясь построить город будущего). А о Нарве, как Вы понимаете, такого не скажешь. Главное, чтобы народ нес бабло в кассы настроенных супермаркетов - это и есть архитектура и будущее Нарвы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.