Ответить на комментарий

аватар: Aratur

По словам Райк, граждане Эстонии в Нарве пока в меньшинстве, но эта проблема решится со сменой поколений

...и в какой бы степени нарветяне не владели языком , НАШИ-за рекой!!! Белый флаг Пиво

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.