По словам Райк, граждане Эстонии в Нарве пока в меньшинстве, но эта проблема решится со сменой поколений
...и в какой бы степени нарветяне не владели языком , НАШИ-за рекой!!!
...и в какой бы степени нарветяне не владели языком , НАШИ-за рекой!!!