Я бы поддержала движение людей в двух направлениях, то есть эстонцев в Нарву и жителей Нарвы в Эстонию
то есть Госпожа заведомо нарвитян поставила вне границы эстонии? Достали уже мусолить эту тему,изначально надо было дать всем гражданство а не возводить невидимые валы между нациями. Сейчас все мы стали жертвами отвратительной политики эстонского государства,русский народ стал заложником в вечной борьбе между политическими партиями.Тем кто сидит на тоомпея и постоянно ведет невидиммый бой тем очень выгодно что бы в эстонии был такой класс как русскоговорящие ,не граждане и так далее!
то есть Госпожа заведомо нарвитян поставила вне границы эстонии? Достали уже мусолить эту тему,изначально надо было дать всем гражданство а не возводить невидимые валы между нациями. Сейчас все мы стали жертвами отвратительной политики эстонского государства,русский народ стал заложником в вечной борьбе между политическими партиями.Тем кто сидит на тоомпея и постоянно ведет невидиммый бой тем очень выгодно что бы в эстонии был такой класс как русскоговорящие ,не граждане и так далее!