Таких "организаторов" не стоит даже близко подпускать к организации чего бы то небыло. Такие конкурсы могут быть и интересны и полезны для девушек, если они грамотно построены и обдуманы. Но таким горе "организаторам" даже похороны нельзя доверять.
Таких "организаторов" не стоит даже близко подпускать к организации чего бы то небыло.
Такие конкурсы могут быть и интересны и полезны для девушек, если они грамотно построены и обдуманы.
Но таким горе "организаторам" даже похороны нельзя доверять.