"недоходное объединение MTÜ Miss Narva было создано для организации различных мероприятий, которые направлены в первую очередь на молодежь, а именно: большое внимание уделено духовному и культурному развитию молодых людей, прививанию общих моральных ценностей, личностному росту и самоутверждению."
--------------------------------------
Как правило, духовно и культурно развитые молодые люди не участвуют в подобного рода "конкурсах", демонстрируя свои прелести в том или ином виде, выдавая это под маской красоты с подачи собственников этого MTÜ.
Интересно, каким образом успевает это MTÜ уделять "большое внимание духовному и культурному развитию молодых людей, прививанию общих моральных ценностей, личностному росту и самоутверждению" за тот короткий период так называемых "кастингов" (не наше слово!) и, собственно, самих "выступлений" претенденток на "мисс"?
Можно даже не вдаваться в подробности темы, кто и как запустил на всю планету такого рода "конкурсы" и какие истинные цели преследуются. А в конкретном случае очень похоже на:
Первый: "А давай-ка срубим бабла!"
Второй: "Не вопрос, а как?"
Первый: "Мыслишка тут про конкурс красоты есть."
Второй: ???
Первый: "Создаем "недоходку", рубим с города бабки, типа "конкурс, красота, таланты и все такое..."
(Далее все остальное по схеме "это мне, это опять мне, это тебе и т.д.".)
Но в любом случае у каждого есть выбор! А имидж города - в хорошей жизни горожан, где "имидж" не нужно поддерживать такого рода "мероприятиями" с сомнительным самоутверждением неокрепшей психики молодых людей.
"недоходное объединение MTÜ Miss Narva было создано для организации различных мероприятий, которые направлены в первую очередь на молодежь, а именно: большое внимание уделено духовному и культурному развитию молодых людей, прививанию общих моральных ценностей, личностному росту и самоутверждению."
--------------------------------------
Как правило, духовно и культурно развитые молодые люди не участвуют в подобного рода "конкурсах", демонстрируя свои прелести в том или ином виде, выдавая это под маской красоты с подачи собственников этого MTÜ.
Интересно, каким образом успевает это MTÜ уделять "большое внимание духовному и культурному развитию молодых людей, прививанию общих моральных ценностей, личностному росту и самоутверждению" за тот короткий период так называемых "кастингов" (не наше слово!) и, собственно, самих "выступлений" претенденток на "мисс"?
Можно даже не вдаваться в подробности темы, кто и как запустил на всю планету такого рода "конкурсы" и какие истинные цели преследуются. А в конкретном случае очень похоже на:
Первый: "А давай-ка срубим бабла!"
Второй: "Не вопрос, а как?"
Первый: "Мыслишка тут про конкурс красоты есть."
Второй: ???
Первый: "Создаем "недоходку", рубим с города бабки, типа "конкурс, красота, таланты и все такое..."
(Далее все остальное по схеме "это мне, это опять мне, это тебе и т.д.".)
Но в любом случае у каждого есть выбор! А имидж города - в хорошей жизни горожан, где "имидж" не нужно поддерживать такого рода "мероприятиями" с сомнительным самоутверждением неокрепшей психики молодых людей.