Стас Сорокин, Лёша Воронов то же,не обеднеют,чуть что! Потом будут на радостях петь:а я девушек люблю всех их вместе соберу..
Стас Сорокин, Лёша Воронов то же,не обеднеют,чуть что!
Потом будут на радостях петь:а я девушек люблю всех их вместе соберу..