Ответить на комментарий

Стас Сорокин, Лёша Воронов то же,не обеднеют,чуть что! Широкая улыбка Потом будут на радостях петь:а я девушек люблю всех их вместе соберу.. Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.