плохо всё это, теперь гораздо больше бухих имбицилов будет по дорогам рассекать, следовательно больше аварий и тд.
плохо всё это, теперь гораздо больше бухих имбицилов будет по дорогам рассекать, следовательно больше аварий и тд.