Да уж, ветеран. Альтернативы раньше практически не было. Помнится пробовал им mp3 проигрывать на первом своем компьютере 486-dx100. Так вот с этими эмпэтришками процессор не справлялся! Тормозил Сейчас любой плеер за пять копеек на ура, а тогда комп, который стоил как хорошие подержанные жигули, не тянул По качеству звука потом Винамп Apollo переплюнул. С ним я и изменил Винампу. Тем более дальше Винамп стал развиваться по типу швейцарского ножа, все в одном и не хило грузил все те-же бедные процессорные ресурсы того времени.
Да уж, ветеран. Альтернативы раньше практически не было. Помнится пробовал им mp3 проигрывать на первом своем компьютере 486-dx100. Так вот с этими эмпэтришками процессор не справлялся! Тормозил
Сейчас любой плеер за пять копеек на ура, а тогда комп, который стоил как хорошие подержанные жигули, не тянул
По качеству звука потом Винамп Apollo переплюнул. С ним я и изменил Винампу.
Тем более дальше Винамп стал развиваться по типу швейцарского ножа, все в одном и не хило грузил все те-же бедные процессорные ресурсы того времени.