Мне сейчас тридцать лет и Цой для меня с малых лет стал частью меня. Малолетки бездушные гонят там что-то на Виктора занимаясь петушиной вознёй но ей богу клянусь если вот кто-то из них вот так мне в глаза скажет гадость про кумира моего то порежу молча и рука не дрогнет за родного человека.
Мне сейчас тридцать лет и Цой для меня с малых лет стал частью меня. Малолетки бездушные гонят там что-то на Виктора занимаясь петушиной вознёй но ей богу клянусь если вот кто-то из них вот так мне в глаза скажет гадость про кумира моего то порежу молча и рука не дрогнет за родного человека.