Ответить на комментарий

Такой примитив ваш Цой,как музыкант.Модно было переться от него в ваши годы?Было бы от кого!Придумали себе идола т поклоняетесь не понятно кому!Смешно даже.Слава Элвиса покоя не даёт?Так то ВЕЛИКИЙ ЭЛВИС,а то недоучка кореец!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.