Ответить на комментарий

Что то это напоминает дела 37 года. Александру сделали немного ваккума,психологически подмяли настроили на непродуманые шаги, он почувствовал что то неладное,обратился к товарищу по партии Орлову,возможно состоящим в заговоре против старых зубров. или делающим вид что состоит в молодой прогрессивной ветке нарвской центриской партии за советом... Иначе бы писал бы он хозяину-Стальнухину,а Орлов слил внутреннего оппозиционера. и себе плюсик нарисовал,разоблачил гадину, а письмо это даёт повод партийцам не вводить его в советы предприятий.Тем самым лишить его хорошей зарплаты +надбавки.
в итоге Александр письмом опорочил товарищей,и должен уйти, на вольные юридические хлеба. то есть зарабатывать себе хлеб насущный в трудах реальных а не партийно-халявных и жить на одну собственную зарплату а клиентуры то нет,да и опыта маловато...финиш
Вот чего наверно Александр испугался...реальности

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.