Ответить на комментарий

Так надо готовится,разговаривать, договариватся с представителями центриской партии и переманивать их на свою сторону, использую лебедя,щуку или рака.)Тем самым укрепляя свои позиции, послабляя позиции соперника)
и если вы этого не знали,то пожалуйста)

Вот ведь святая простота!
Да не будет никаких "договорёностей". Список соцдемов для местных центристов - смертельные враги. Здравый смысл здесь на данный момент исключён. Центр привык править монопольно, ни с кем не считаясь. А после того, как не сбылись "пророчества" главного центристского идеолога Нарвы, центр любыми средствами будет популяризировать себя и чернить оппонентов, потому что сделать за 4 года жизнь в городе лучше после десятиления воровства и шкурных махинаций не в состоянии ни центристы, ни соцдемы. А так как власть всё-таки осталась у центристов (а заодно и ответственность), то через 4 года спрос будет именно с них, а не соцдемов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.