Ответить на комментарий

Не стоит так уж прогибаться или вам дополнительные бонусы идут ?

Дивиденды по итогам финансового года Улыбка Шучу, конечно.

Троллинг и дерьмо выливаются именно на Стене. Ибо больше негде. Кнопка "неуместный коментарий" не работает. Ибо я - зарегистрированный пользователь и убеждаюсь в этом неоднократно. И этих "ибо" можно воз и маленькую тележку написать. Но это не мое дело.

Если не ошибаюсь, то в цитируемом мной посте Вы фигурируете как "Аноним".

Ладно, я понимаю, что сайт Стена еще в разработке собственной политики и его администрация смотрит сквозь пальцы на "шалости" своих гостей. Так смотрят на расшалившихся детей. Пусть их побалуются, пока маленькие.

Так зарегистрируйтесь и боритесь с троллями по мере сил путём нажатия "позорной кнопки" внизу поста. Мы же не в закрытом клубе (пока, по крайней мере). Каждый самовыражается в силу своего воспитания и места, где он это воспитание приобрёл. К примеру, как Вы объясните цыгану, что воровать лошадей нехорошо, если это у него в крови?

И какой придурок сказал, что анархия - мать порядка?

Какой-то француз в 19 веке, правда у него это немножко по-другому звучало: "Анархия есть порядок". А в упомянутом Вами виде она вышла под редакцией Петра Кропоткина. Правда, могу и ошибаться, "погуглите" сами.
Но, в любом случае, называть их "придурками", это всё равно, что называть "абсолютно честным человеком" упомянутого мной выше "цыгана". Кстати, нужно принимать во внимание, что и анархия тем же Кропоткиным понималась совсем не так, как её воспринимает рядовой обыватель.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.